Мы любим кататься вместе с нашими клиентами, путешествовать с нашими дилерами и участвовать в развитии вело индустрии с точки зрения райдера. Transition Bikes - намного больше, чем работа - это образ жизни, который постоянно подталкивает нас ездить быстрее, развивать наши продукты и сосредотачиваться на вещах, которые действительно важны для байкеров.
Нас всегда спрашивали, почему мы основали Transition Bikes. Очевидным ответом был бы мы любим велосипед, но есть нечто большое. Когда мы начинали в 2001 году, мы в первую очередь хотели создать компанию, которая напрямую контактирует с райдерами. Компанию которая была бы не только открыта перед покупателями, но и что то значила для них.
BLACKSPIRE не использует второсортное сырье и переработанный мусор. Мы берем только лучшие материалы из авиационной промышленности. BLACKSPIRE разрабатывает компоненты для всех уровней, про или любитель, BLACKSPIRE заботиться о каждом.
BLACKSPIRE это крупнейший завод по производству топовых велокомпонентов в Северной Америке. Мы находимся на юго-западе Британской Колумбии, в шаге от самых известных норт-шоровых трасс. BLACKSPIRE это высококачественное, недешевое по себестоимости оборудование, поэтому когда вы едите по узкому норт-шору или проыгаете большой дроп, у вас есть уверенность в наших компонентах.
В начале NoTubes изпользовалось как секретное оружие топовых гонщиков, о нем не говорили в слух. Сегодня его используют все, начиная от олимпийских гонщиков и заканчивая теми, кто просто выезжает прокатиться после работы.
Kali Protectives инноватор в области защиты. С каждым годом они пополняют свой ассортимент новыми вкусными разработками, оставляя конкурентов далеко позади.
Велосипедная обувь для шоссе, кросскантри и туризма. Отличное качество, и низкая цена давно привлекает к себе внимание.
Не найти сальников на амортизационную вилку? Нужны специфичные подшипники для двухподвесной рамы? Хотите значительно улучшить работу подвески? Все на первый взгляд незаметные, но очень важные детали вам поможет приобрести RealWorldCycling.
Ассортимент велосипедной продукции включает перчатки для любых погодных условий, бахилы, термоноски и головные уборы. Продукция разработана при участии велогонщиков мирового уровня.
Дисковые тормоза перенесли велосипед на новый уровень, а вместе с тем массу технических нюансов, таких как размеры роторов, стандарты креплений, и тому подобное. A2Z производит полный ассортимент запчастей, чтобы решить любые проблемы совместимости тормозов.
Наш собственный продукт. Грипсы на замках, и втулки среднего ценового диапазона. Замучились выбором компонентов? Выбирайте Кольт, не промахнетесь!
Офис расположен в Южной Калифорнии, где и производится вся продукция! Компания основана в 1999 году. Все эти годы ESI обеспечивают велосипедную индустрию высококачественными компонентами.
Беговелы SWIFTBIKES были разработаны в России и произведены в Китае. Мы постарались сделать их максимально легкими и надежными. Предоставляется гарантия 5 лет.
В 2010 году выпущен первый велосипедный продукт, сертифицированный стандартами FSC (Лесной попечительский совет), Щетка для чистки велосипеда. Смазка для цепи признана №1 в Англии, работает в любую погоду.
Компания производит экологически чистые средства для обслуживания велосипеда. Все упаковки выполнены из 100% перерабатываемого пластика. Cмазки изготовлены из натуральных компонентов, не содержат тефлона и нефтепродуктов, не повреждают резиновые уплотнители.